Адель урегулировала развод с Саймоном Конекки спустя два года после расставания

Почти экс-супруги вместе воспитывают сына.

REX / Shutterstock Адель

32-летняя певица и 46-летний бизнесмен подали в суд необходимые документы, чтобы окончательно расторгнуть свой брак и стать свободными людьми. Пока судья не подписал их соглашение, но это должно произойти в ближайшем будущем. Знаменитости объявили о расставании в апреле 2019 года, на тот момент они были женаты чуть больше двух лет. В 2012 году у пары появился первенец — мальчик Анжело.

Осенью 2020 года появились слухи о том, что Адель связывают романтические отношения с ее давним другом, британским рэпером Скепта, у которого есть 2-летняя дочь Ривер. Позже звезда опровергла эти домыслы в инстаграме, обратившись к поклонниками после дебюта на шоу «Субботним вечером в прямом эфире»: "Отлично провела время на SNL!.. Я возвращаюсь в свою пещеру, чтобы быть (одинокой) кошатницей. Увидимся в следующем году».

Сейчас Адель работает над своим новым альбомом, который, по словам ее коллег, должен выйти в ближайшее время. Те, кому довелось услышать несколько новых треков певицы, говорят, что ее голос звучит так же потрясающе, как и четыре года назад — с тех пор она ничего не выпускала. Поклонники исполнительницы боялись, что из-за экстремального похудения она потеряет свой голос, но, видимо, опасаться им нечего.