Робби Уильямс изолировался на роскошной вилле после выявления коронавируса

«Не самое худшее место для карантина».

Legion-Media Робби Уильямс и Айда Филд

Накануне Нового года 46-летний певец вместе со своей семьей улетел на остров Сен-Бартелеми, где арендовал шикарную виллу на берегу Карибского моря — резиденция обходится ему почти в 150 тысяч долларов в неделю. В итоге зимние каникулы превратились в карантин: у Робби Уильямса диагностировали коронавирус. В изоляции также оказались супруга исполнителя, 41-летняя Айда Филд, и его маленькие дети — 7-летняя Теодора, 5-летний Чарльтон, почти 2-летняя Коко и 6-месячный Бо.

«Робби чувствует себя паршиво. Он прикован к вилле, где остановился со своей семьей. Не самое худшее место для карантина, хотя он не может выбраться на пляж. Ему придется изолироваться еще две недели», — рассказал источник The Sun. Представители Уильямса отказались давать комментарии.

В сентябре певец признался, что полгода жил с семьей в Швейцарии, считая, что в Альпах COVID-19 до него не доберется. Тем не менее такая осмотрительность не помешала Робби улететь на жаркий курорт в декабре, когда в Соединенном Королевстве действовал жесткий локдаун. Ранее Уильямс также рассказал, что чуть не умер от отравления ртутью.