Робби Уильямс едва не погиб. Рассказываем, что произошло

« Я мог бы умереть от отравления ртутью и мышьяком».

REX / Shutterstock Робби Уильямс

46-летний исполнитель признался, что диета с высоким содержанием рыбы могла лишить его жизни, если бы не бдительность его супруги. Айда Филд-Уильямс почувствовала неладное и отправила мужа к врачу, который был шокирован полученными анализами.

«Я ел рыбу дважды в день, и у меня было самое сильное отравление ртутью, с каким только сталкивался врач, — вспомнил Робби Уильямс во время интервью на Radio X. — Знаете, о чем я подумал, когда это услышал? Я победил! Вот так работает мое эго. У меня самый высокий… вы сказали «самый высокий»? Спасибо. Я буквально выиграл награду по содержанию ртути!»

«Я сдал анализ, потому что моя жена невротик и постоянно делает всевозможные тесты. В любом случае, спасибо Богу! Я мог бы умереть от отравления ртутью и мышьяком, — добавил певец. — На следующий день я переключился на пищу растительного происхождения».

Робби и Айда женаты с 2010 года и воспитывают четверых детей — 8-летнюю Теодору, 6-летнего Чарльтона, 2-летнюю Колетт и малыша Бо, которому еще нет года. Двое младших наследников пары появились на свет благодаря суррогатному материнству.