«Хочу стать актрисой»: 7-летний сын Кейт Уинслет сделал заявление

«И что ты сделаешь с этим, вот правда?»

Legion Media Кейт Уинслет

На днях героиней шоу Джимми Киммела стала 45-летняя Кейт Уинслет. В эфире программы она рассказала про 7-летнего сына Беара. Оказывается, он уже строит серьезные планы на будущее и собирается пойти по стопам знаменитой мамы.

Актриса призналась, что наследник часто забавляет ее своими выходками и признаниями. «На днях мой сын очень рассмешил меня. Он повернулся ко мне и сказал: «Мама, я должен признаться». Беар говорил это очень серьезно, – вспоминает Кейт, – Он мне сказал: «Я прямо сейчас тебе это скажу». И я думаю: «О, Боже, что за драма». А он смотрит на меня и говорит: «Я хочу быть актрисой».

Уинслет призналась, что в ответ на это она громко рассмеялась, но мальчик не понял ее реакции. Он еще раз повторил, что хочет быть именно актрисой и попросил записать его куда надо, чтобы он получил эту профессию. «И что ты сделаешь с этим, вот правда? Это просто очень смешно», – заявила звезда фильма «Титаник».

Напомним, Кейт также воспитывает 20-летнюю дочь Мию и 17-летнего сына Джо от предыдущих браков. По мнению актрисы, ее старшим наследникам довольно трудно приходится жить в условиях пандемии, но они стараются заниматься любимыми хобби и учатся вождению.