Елена Перминова раскрыла срок своей четвертой беременности

«Диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш».

@lenaperminova Елена Перминова

В конце декабря 34-летняя Елена Перминова поделилась радостной новостью в своем инстаграме. Она и ее 61-летний супруг Александр Лебедев ждут рождения четвертого ребенка. 1 января родители рассекретили пол будущего наследника – на свет появится мальчик. 

А вот о сроке беременности модель молчала до сих пор. Оказывается, она уже на пятом месяце. «Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш. Хотя тебе только 20 недель. И какого размера будет живот в 40 недель», – поделилась Перминова под очередным снимком из фотосессии с округлившимся животом.  

Напомним, Елена и Александр уже воспитывают двоих сыновей Егора и Никиту и дочь Арину. Дети отчаянно хотели, чтобы у них появилась младшая сестра, и когда узнали о рождении брата, то сильно расстроились. Об этом Перминова рассказала в инстаграме: «Мы с Сашей очень рады! А вот дети… Особенно Ариша так расстроилась, что не разговаривала с нами до самого вечера. Как будто бы мы виноваты. Ну я всех успокоила, пообещав что в пятый раз точно уже девочка».