Елена Перминова беременна. Первое фото!

Модель ждет четвертого ребенка.

Instagram @lenaperminova Елена Перминова

Радостной новостью 34-летняя Перминова поделилась у себя в инстаграме, опубликовав две фотографии в обтягивающем боди, которое подчеркивает ее округлившийся живот.

"Ребят, тут такое дело...", - многозначительно подписала снимок модель и сопроводила его смайлом в виде вылупившегося птенца.

Отцом ребенка станет 61-летний предприниматель, миллиардер Александр Лебедев. Пара уже воспитывает двоих сыновей Егора и Никиту и дочь Арину. Пол будущего ребенка Перминова пока не сообщает.

Елена и Александр живут в гражданском браке почти 15 лет, однако долгое время не торопились официально регистрировать свои отношения. 8 марта этого года Перминова поделилась в инстаграме интригующим снимком. Фото кольца с огромным бриллиантом на том самом пальцем она лаконично сопроводила смайлом в виде двух сердец и отметкой Александра Лебедева, которые держит ее руку в своей руке. "Лена, теперь, когда будете взвешиваться, точно кольцо снимайте!", "У нас все батоны свежие!", "Меня ослепило", "Сдался?", - принялись шутить в комментариях подписчики. Однако Елена Перминова предпочла сохранить интригу.