Джиджи Хадид родила дочку

Первое фото с малышкой!

REX/Shutterstock Джиджи Хадид

Счастливой новостью молодые родители - Джиджи Хадид и Зейн Малик - поделились на своих страницах в инстаграме. «Наша девочка присоединилась к нам в минувший уик-энд, и она уже изменила наш мир. Мы так влюблены», — написала Джиджи под фотографией, на которой запечатлена крохотная ручка новорожденной. Дочка знаменитостей появилась на свет в одной из клиник Нью-Йорка.

"Наша малышка здесь - здоровая и красивая, - сообщил Зейн Малик. - Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что узнал ее, горжусь тем, что называю ее своей, и благодарен за жизнь, которую мы проживем вместе".

Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются уже несколько лет с переменным успехом: то расстаются, то вновь воссоединяются. В очередной раз звезды возобновили свой роман в конце прошло года, и уже в апреле стало известно о первой беременности модели.

Незадолго до рождения дочки Джиджи и Зейн остановились в роскошных апартаментах в нью-йоркском элитном районе Нохо. За пару месяцев до родов модель начала активно делиться со своими поклонниками красивыми фотографиями, на которых она позировала с обнаженным животом.