Вся в черном: Анджелина Джоли на шопинге с дочерью Захарой. Новые фото!

Звезда вновь восхитила своей фигурой и элегантным стилем.

Legion-Media Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Во время карантина наследники распавшейся в 2016 году «бранджелины» все время жили с мамой, что неоднократно подтверждали снимки папарацци: Анджелина Джоли любит выбираться с детьми на шопинг в Лос-Анджелесе. Чаще всего 45-летнюю актрису видят в компании старших дочерей — 16-летней Захары и 14-летней Шайло. Энджи и Брэд Питт также являются родителями 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса и 12-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Для субботнего шопинга Джоли выбрала полностью черный аутфит с прозрачной блузкой, узкими джинсами и пальто в стиле оверсайз. Захара пока не прониклась любовью мамы к элегантным нарядам, поэтому отдает предпочтение худи и кроссовкам. Семейный дуэт прошелся по магазину Target, а после заглянул в известную кофейню. Затем актриса и ее наследница купили свежую прессу: среди прочих журналов в руках у Анджелины можно увидеть американский Elle.

Несмотря на то, что Джоли и Питт перестали быть супругами в 2019 году, они все еще не могут урегулировать вопросы опеки. Летом казалось, что в отношениях экс-возлюбленных наступила оттепель, однако осенью из-за споров в суде актеры отменили свое перемирие.