«Он показал свою настоящую сторону»: принц Уильям поразил неожиданным поведением

«С ним легко можно выпить пинту пива и увидеть, что он из себя представляет».

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям

Весной герцог Кембриджский стал специальным гостем подкаста британского футболиста Питера Крауча, где, помимо прочего, признался, что обучение детей во время карантина далось ему нелегко. Запись проходила в Кенсингтонском дворце, участие в ней также принимал радиодиджей Крис Старк. Недавно он рассказал, что принц Уильям так вошел в раж, что решил пренебречь оставшейся работой.

«В какой-то момент эта леди встала и сказала, что ему нужно идти на следующую встречу — Бог знает, что это было. И он  просто все отменил. Он прекрасно проводил время, и я уверен, что у него есть свои способы расслабляться, но за те два или три часа, что мы были во дворце, он показал свою настоящую сторону. Казалось, что с ним легко можно выпить пинту пива и увидеть, что он из себя представляет», — отметил Старк в подкасте The Andy Jaye Podcast.

Во время разговора внук Елизаветы II также в шутку согласился воспитать из 7-летнего сына, принца Джорджа, звезду его любимого футбольного клуба «Астон Вилла» и рассказал о своем самом неудачном подарке для супруги Кейт Миддлтон. У герцогов, напомним, также есть 5-летняя дочь Шарлотта и 2-летний сын Луи.

«Мы говорили о его кампании [Heads Up], но вскоре обнаружили, что просто искренне с ним болтаем, — добавил Крис Старк. — Выпив парочку пинт с принцем Уильямом, вы видите, что он испытывает те же чувства, что и другие люди. Не хочу говорить о давлении, но определенно в его жизни много всего происходит, и было интересно наблюдать, как он отдыхает и смеется вместе с нами».