Бен Аффлек рассказал о травле Дженнифер Лопес во время их романа

«Люди были жестоки с ней».

REX / Shutterstock Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились 20 лет назад на съемках комедии «Джильи», которая удостоилась шести премий «Золотая малина». В ноябре 2002-го знаменитости объявили о помолвке. К тому моменту они были самой популярной парой в Голливуде, получив прозвище «Беннифер» — одна из первых комбинаций звездных имен, которая даже вошла в словари. В новом интервью 48-летний обладатель «Оскара» вспомнил те времена и рассказал, с чем им пришлось столкнуться.

«Знаете, всегда есть история месяца, и мои отношения с Дженнифер стали главной историей в таблоидах в то время, когда этот бизнес рос экспоненциально, — поделился Аффлек на страницах The Hollywood Reporter. — Люди были чертовски жестоки с ней — были сексистами, расистами. Ужасные, злые вещи писали о ней в такой манере, что сейчас тебя бы сразу уволили. Теперь же ее превозносят и уважают за проделанную работу, за ее достижения — как, черт возьми, и должно быть!»

Джей Ло и Бен расстались на позитивной ноте и сейчас поддерживают дружеские отношения. Поп-звезда готовится выйти замуж за возлюбленного Алекса Родригеса, а актер счастлив с Аной де Армас, с которой также познакомился на съемках.