Меган Маркл пришла в ярость от поступка принцессы Дианы. И всё из-за ревности!

«Она хотела бы получить сообщение из загробного мира».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Незадолго до своей смерти принцесса Диана записала на кассетную пленку несколько тайных посланий для своей будущей невестки – жены ее старшего сына, принца Уильяма. Конечно, в середине 90-х леди Ди не была знакома с Кейт Миддлтон, но всё же решила обратиться к герцогине Кембриджской, кем бы она ни была, с напутственным словом.

Издание New Idea сообщило, что Меган Маркл, которая является "давней поклонницей покойной принцессы Дианы", узнала о секретных записях лишь недавно. Герцогиня Сассекская была возмущена тем, что ей не дали доступа к пленке. Судя по всему, Маркл посчитала, что леди Ди обращалась не только к жене своего старшего сына, но и к супруге младшего. Зарубежные СМИ сообщают: Меган чувствует себя "обманутой" из-за того, что Диана не оставила ей "послания из загробного мира". "Она уверена, что имела полное право услышать сообщение как вторая невестка Дианы", – заявил источник из окружения королевской семьи.

В записях, о которых идет речь, принцесса Уэльская советовала принцу Уильяму, как избежать ошибок, допущенных ею самой браке с принцем Чарльзом. Там же содержалось специальное послание для будущей жены главного престолонаследника, которая, по мнению Дианы, будет "красивой, умной и независимой". "Я знаю, что буду обожать тебя, и мы быстро подружимся", – приводят цитату леди Ди таблоиды.

Напомним, что не так давно принц Гарри и Меган Маркл почтили память покойной Дианы, разместив ее фотографию на главной странице сайта своей некоммерческой организации Archewell, чем вызвали негодование старших членов королевской семьи.