Новый поступок Меган Маркл сильно оскорбил принца Чарльза и Елизавету II. И вот что она сделала!

«Они снова достали Диану из могилы».

Legion-Media Принц Гарри, Елизавета II, Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл запустили новый веб-сайт для своей некоммерческой организации Archewell. На главной странице ресурса размещено новогоднее обращение герцога и герцогини Сассекских к поклонникам по всему миру. Текст сопровождается двумя архивными фотографиями: на одной из них запечатлена Меган Маркл в детстве вместе со своей мамой Дорией Рэгланд, а на другой — молодая принцесса Диана с Гарри на плечах.

Многие из тех, кто следит за жизнью членов королевской семьи, были возмущены тем, что в этом послании нет ни слова об отцах. Отсутствие снимка Томаса Маркла еще можно объяснить его напряженными отношениями с дочерью. А вот игнорирование персоны принца Чарльза вызывает много вопросов. Ведь именно он вел Меган к алтарю, заменив ей родного отца, и спонсировал многие статьи расходов своей невестки.

В первых строках обращения герцогов Сассекских говорится: «Я сын моей матери. А я мама нашего сына. Вместе мы представляем вам Archewell». Присутствие фотографии покойной принцессы Уэльской вызвало волну негодования в рядах поклонников британских монархов. «Они снова достали Диану из могилы», — прозвучало в одном из комментариев, который явно намекает на бесконечные спекуляции на добром имени покойной супруги принца Чарльза.

По сообщениям инсайдеров зарубежных СМИ, члены королевской семьи раздосадованы поступком принца Гарри и Меган Маркл. И это сводит практически к нулю шансы на возвращение герцога и герцогини Сассекских в королевскую семью.

Напомним, что в марте прошлого года паре удалось убедить Елизавету II продлить испытательный срок "Мегзита" на 12 месяцев, но источники, близкие ко двору, утверждают, что у Гарри и Меган теперь мало надежды на возвращение в семейное лоно. Инсайдер издания Express добавил, что череда прибыльных деловых сделок, заключенных Сассекскими, была «гвоздем в гробу» для любого возможного возвращения в Букингемский дворец.