Ким Кардашьян избавилась от обручального кольца. Подробности!

Его стоимость – 1,3 миллиона долларов.

@kimkardashian Ким Кардашьян

Вчера в СМИ появилась информация о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся. Портал Page Six сообщает, что инстадива уже работает со звездным адвокатом Лорой Вассер, которая занимается урегулированием вопроса. «Они держат это в секрете. Но они все-таки разводятся. Ким наняла Лору Вассер, и они уже готовят все бумаги», — поделился инсайдер. 

Ким официально еще не подтвердила информацию о расставании с рэпером, но косвенные признаки указывают на разлад в семье. Например, фанаты заметили, что на рождественских снимках в инстаграме Кардашьян нет Канье, а еще на ее безымянном пальце отсутствует обручальное кольцо!

Надо признать, что Ким и раньше появлялась без него. После ограбления в 2014 году в Париже она стала носить намного меньше ювелирных украшений. Только стоимость обручального кольца оценивается в 1,3 миллиона долларов. Его сделала американский дизайнер Лоррейн Шварц по личному заказу Канье.

Напомним, проблемы в семье Уэста и Кардашьян начались летом 2020 года после обострения биполярного расстройства у рэпера. Он заявил, что подает на развод с супругой. Вскоре певец извинился, но видимо Ким так и не смогла простить его, хотя они ездили в семейное путешествие и даже отмечали ее день рождения вместе.