Павел Деревянко отправился на отдых, нарушив закон. Подробности!

«Спасибо друзьям-товарищам».

Legion Media Павел Деревянко

Всего пару дней назад стало известно, что Павлу Деревянко запретили выезд за границу. Дело в том, что у актера накопилось много долгов, и Федеральная служба судебных приставов решила применить санкции. По сообщениям СМИ, актер не оплатил транспортный налог на общую сумму 59 тысяч рублей и два штрафа – на 2,5 тысячи рублей.

Однако Павлу всё же удалось обойти закон и улететь на Мальдивы с дочерью Варварой. Артист признался, что в этом ему помогли влиятельные друзья. «Хотим поделиться хорошим настроением. И тем, что мы добрались на Мальдивы. Выпустили нас. Каким образом? Спасибо друзьям-товарищам, которые подключились и на каком-то высоком уровне достаточно порешали эти вопросы. Ну, у нас так, у нас это возможно. К счастью, наверное, а где-то — к сожалению. Для нас — к счастью. За сутки все ограничения сняли. Теперь мы здесь. С друзьями. Мы на Мальдивах, на острове Meeru», – написал Деревянко в инстаграме. 

Отметим, что это далеко не последняя громкая новость о Деревянко за последний месяц. Недавно стало известно, что он развелся с супругой Дарьей Мясищевой. У пары есть 10-летняя дочь Варвара и 6-летняя Александра.