Официально: Павел Деревянко расстался с женой

«Впереди, я уверен, еще очень много славного и светлого».

Legion Media Павел Деревянко и Дарья Мясищева

Актер Павел Деревянко и его супруга Дарья Мясищева расстались после десяти лет брака. Об этом заявил сам артист на премьере фильма «Серебряные коньки». На красной дорожке Павел появился в гордом одиночестве, а потом объяснил интересующимся, в чём дело. Оказывается, теперь он свободный мужчина.

Подтвердила разрыв и Мясищева. В комментарии порталу Peopletalk она сказала: «Да, мы разошлись». Никаких подробностей Дарья сообщать не стала. 

Полгода назад 44-летний актер в интервью Юрию Дудю признавался, что сначала у него с женой были свободные отношения, но потом они стали по-настоящему близки. У пары есть 10-летняя дочь Варвара и 6-летняя Александра. 

А буквально несколько недель назад в интервью ОК! Деревянко рассказал, почему живет отдельно от супруги и дочерей. «Для меня это идеальный формат. Мне кажется, для моей жены тоже. Для детей, думаю, не очень. Дочки, конечно, хотели бы видеть нас вместе чаще. Зато мы не ссоримся. Но, безусловно, нам есть, к чему стремиться. И впереди, я уверен, еще очень много славного и светлого», - прокомментировал тогда актер.