Ирина Шейк восхитила поклонников фигурой в нижнем белье. Фото!

«Мы находились в студии всего 30 минут и вот, что у нас получилось».

@irinashayk Ирина Шейк

Ирина Шейк начала год с откровенных снимков. Правда, на этот раз модель радует поклонников не фото в купальнике из теплых краев, а сочным кадром из новой фотосессии. Россиянка вместе с Беллой Хадид, Валентиной Сампайо и другими западными звездами приняли участие в съемке для ежегодного календаря V Magazine. 

Партнером журнала по созданию календаря стал бренд Emporio Armani. В этом году он отмечает свое 40-летние на рынке. Ирина, Белла и Валентина были одеты в нижнее белье Emporio Armani, позируя в объективе знаменитых фотографов.  

За фотосессию Шейк отвечал Реннелл Медрано. «Мы находились в студии всего 30 минут и вот, что у нас получилось», – написала Ирина в инстаграме, опубликовав откровенный кадр, который моментально набрал сотни тысяч лайков.

Остальных участников фотосессии журнал V Magazine рассекретит на днях и презентует календарь целиком. «Мы снимали моделей в двенадцати городах по всему миру с двенадцатью всемирно известными фотографами, например, такими как Стивен Кляйн и Реннелл Медрано. Конечный продукт – это активное творческое сотрудничество, нацеленное на то, чтобы сделать 2021 год счастливым и здоровым», – сказано в издании.