Принцесса Евгения откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

«У меня мурашки по коже побежали оттого, что принцесса так гордилась своими недостатками».

REX / Shutterstock Принцесса Евгения

Внучка королевы Елизаветы никогда не скрывала большом шрам, оставшийся после лечения редкого искривления позвоночника: так, в 2018 году она без стеснения оголила спину во время своей свадьбы с Джеком Бруксбэнком. Принцесса Евгения воодушевляет молодых людей следовать ее примеру и публично восхищается людьми, которые научились принимать себя — в том числе Селеной Гомес.

Танцовщица Поппи Джерард рассказала, как несколько лет назад она и ее труппа MerseyGirls получили от Евгении приглашение на чай. Принцессу поразило участие девушек в британском шоу талантов Britain's Got Talent: одна из участниц коллектива, актриса Джулия Карлайл, открыто рассказала об искривлении позвоночника и операции, которая ждет ее после проекта.

«Я никогда не забуду тот день, — призналась Джерард в интервью Daily Mail. — Как будто мы просто разговаривали с другом. Она рассказала нам о своем опыте сколиоза и о том, что ей пришлось пережить после операции. В какой-то момент она расстегнула молнию на платье и показала нам свой шрам. У меня мурашки по коже побежали оттого, что принцесса так гордилась своими недостатками и была готова поделиться этим с нами. Были приятно видеть, что члены королевской семьи — просто обычные люди, они искренние, добрые и настоящие».