Принцесса Евгения восхитилась поступком Селены Гомес. Рассказываем!

«Она суперкрутая».

@princesseugenie, @selenagomez Принцесса Евгения, Селена Гомес

30-летняя принцесса Евгения назвала 28-летнюю Селену Гомес «суперкрутой». Дело в том, что певица совсем недавно показала шрам, который у нее остался после пересадки почки. 

Внучка Королевы добавила пост певицы к себе в сторис и написала: «Я подумала, что такой поступок Селены Гомес суперкрут. Она уверена в себе, она знает, кто она и через что ей пришлось пройти. Ведь ей было невероятно трудно показать свой шрам». 

В 12-летнем возрасте принцесса Евгения также пережила тяжелую операцию на позвоночнике. Она боролось со сколиозом. В результате хирургического вмешательства у нее остался большой шрам, который она, не стесняясь, продемонстрировала во время свадебной церемонии в 2018 году. Евгения выбрала белое платье с открытой спиной.

Напомним, Селена опубликовала фото со шрамом на ноге несколько недель назад. А в 2017 году ей потребовалась пересадка почки из-за волчанки. В качестве донора выступила ее подруга Франсия Раиса.   

«Когда мне пересадили почку, мне было очень трудно показывать кому-либо мой шрам. Я не хотела, чтобы он был на фотографиях, поэтому носила вещи, которые бы скрывали его. Сейчас я чувствую себя уверенной в том, кто я, и через что я прошла... И я горжусь этим», – написала певица в инстаграме.