Полина Гагарина увезла 3-летнюю дочь за границу вопреки запретам бывшего мужа

«Спасибо вселенной, что слышит меня».

Instagram @gagara1987 Полина Гагарина с детьми

Незадолго до Нового года в прессе появилась информация, что Дмитрий Исхаков официально запретил своей бывшей жене Полине Гагариной вывозить их общую дочь за границу. Он даже оформил соответствующий документ через Федеральную миграционную службу.

«Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией также совершенно не в пользу далеких поездок. Во-вторых, и это очень важно, слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен», — пояснил Исхаков.

Однако, несмотря на запреты, Полина Гагарина всё же улетела в отпуск вместе с обоими детьми — 13-летним Андреем и 3-летней Мией. Об этом она сама сообщила на своей странице в инстаграме.

«Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. <...> Спасибо вселенной, что слышит меня, мы отдыхать», — написала Гагарина.

Удалось ли певице достичь соглашения со своим экс-супругом или она проигнорировала требование Исхакова, пока неизвестно.

Выяснилось также, что в отпуск Полина Гагарина отправилась частным бортом.

«Это очень удобно, потому что можно выкупить не целый самолет, а, например, одно или несколько кресел. Из-за постоянных отмен регулярных рейсов этот вариант точно выручит. Цена за такую услугу не сильно дороже бизнес-класса, а комфорт и безопасность выше», — рассказала певица.