Игги Азалия помирилась с отцом своего сына Оникса после большого скандала в сети

«Playboi знает, что для него дверь всегда открыта».

Instagram @thenewclassic Игги Азалия с сыном Ониксом

Несколько дней назад Игги Азалия публично высказала Playboi Carti все, что она о нем думает. Напомним, вместе с рэпером 30-летняя хип-хоп-исполнительница воспитывает сына Оникса, которому еще нет года. Звезда не могла поверить, что экс-бойфренд закатил вечеринку по случаю выхода своего нового альбома вместо того, чтобы отпраздновать вместе с ней и малышом Рождество.

«Вообразите, что вы не летите к своей семье на Рождество, но приглашаете на вечеринку в честь альбома девушку, с которой изменяли на протяжении всей моей беременности», — разразилась Азалия гневной тирадой в твиттере, но вскоре удалила посты.

Спустя несколько дней она заверила поклонников, что поговорила с 24-летним Джорданом Картером (настоящее имя Playboi Carti) и они все уладили. Рэпер действительно навестил сына и в подтверждение опубликовал в соцсетях трогательное видео с их маленькой музыкальной сессии.  

«Игги считает себя одинокой, но гордой мамой, и она прекрасно со всем справляется, - рассказал источник портала HollywoodLife. — Но она хотела бы, чтобы Playboi больше присутствовал в жизни Оникса. Игги высказалась в твиттере, потому что она никогда не скрывает свои чувства. Она делает все для своего сына и продолжит делать дальше… Playboi знает, что для него дверь всегда открыта».