Коди Симпсон подтвердил новый роман спустя четыре месяца после расставания с Майли Сайрус

Кто покорил сердце исполнителя?

Instagram @codysimpson Коди Симпсон

Мама Коди Симпсона опубликовала в инстаграме фотографии с семейного празднования Рождества, на которых запечатлена новая избранница певца — модель Марлос Стивенс. О возможном романе заговорили в начале ноября, когда влюбленных несколько заметили вместе в Малибу. Пока австралийский музыкант не представил избранницу своим фолловерам, но, видимо, его маме не терпелось показать, как он счастлив в новых отношениях.

До встречи с Марлос Коди почти год встречался с Майли Сайрус. Отношения звезд казались идеальными, поэтому их расставание в конце лета стало для многих неожиданностью. Во время live-трансляции в инстаграме певица заверила поклонников, что они с Симпсоном сохранили дружеские отношения: «Так что не создавайте драму, если на следующей неделе мы будем гулять или забирать пиццу. Мы дружим уже десять лет и собираемся оставаться друзьями и дальше».

После разрыва с Майли Коди не только нашел новую любовь, но и вернулся в профессиональный спорт. Недавно Симпсон рассказал, что готовится к отборочным соревнованиям за право участвовать в Олимпийских играх.