Экс-бойфренд Майли Сайрус может принять участие в Олимпийских играх. Рассказываем!

Коди Симпсон решил возобновить свою спортивную карьеру.

Legion-Media Коди Симпсон и Майли Сайрус

23-летний Коди Симпсон, с которым Майли Сайрус встречалась чуть меньше года, оказался весьма разносторонним парнем: он не только талантливый музыкант, но и профессиональный пловец. В 13 лет австралиец стал чемпионом своей страны, однако отказался от спортивной карьеры ради музыки. Долгие годы он мечтал вернуться к любимому занятию и в 2020-м наконец осуществил свою мечту. Сейчас Коди готовится к отборочным соревнованиям на право участия в Олимпийских играх.

«Я хотел бы поделиться очень личным достижением и посвятить вас в мое спортивное путешествие, о котором я до сих пор почти ничего не рассказывал, — написал Симпсон в инстаграме, похваставшись железным прессом. — Моя амбициозная цель — расширить границы и изменить представление о том, чего может достичь человек за одну жизнь. Я здесь, чтобы сказать: вы можете сделать абсолютно все, если готовы потрудиться. Не терпится увидеть, куда меня все это приведет!»

Исполнителя поддержали поклонники и друзья, отметился в комментариях под постом и 23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс: «Ищу единомышленников! Поздравляю, дружище!»