Брайан Остин Грин спровоцировал слухи о новом романе. Рассказываем, кто она!

Актера снова заметили в компании эффектной блондинки.

REX / Shutterstock Брайн Остин Грин

Звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» заметили в аэропорту Лос-Анджелеса в компании 35-летней Шарны Берджесс, звезды шоу «Танцы со звездами». Папарацци запечатлели, как пара проходит досмотр, а после стоит в очереди в кафе: новая избранница 47-летнего Брайана Остина Грина не удержалась и начала пританцовывать под новогоднюю музыку.

Куда Брайан и Шарна улетели на каникулы, не уточняется. Ранее танцовщица намекнула в интервью, что сейчас ее сердце занято. «Все складывается очень хорошо, — рассказала Берджесс журналу UsWeekly. — Но пока все еще на ранней стадии. Никто не называет это отношениями… Будет забавно, если я обрету любовь всей своей жизни во время пандемии».

С тех пор как актер подтвердил расставание с Меган Фокс, у него было два мимолетных романа: сначала Брайан проводил время с 25-летней Кортни Стодден, а после — с 39-летней Тиной Луиз. А вот у Меган все очень серьезно с исполнителем Machine Gun Kelly, он же Колсон Бэйкер. Инсайдеры из близкого окружения влюбленных не сомневаются, что однажды они поженятся.

Меган и Брайан воспитывают троих сыновей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни. Недавно актриса жестко раскритиковала экс-возлюбленного за манипуляцию детьми в соцсетях.