Мультяшный принц Джордж подвел итоги 2020 года вместе с королевой Елизаветой. Смешное видео!

«Джордж и бабуленька покинули чат».

Instagram @kensingtonroyal Принц Джордж, принц Чарльз, королева Елизавета и принц Уильям

Накануне Рождества глава британской монаршей семьи записала традиционное обращение к нации, в котором затронула печальные события уходящего года и призвала всех сохранять надежду и веру в лучшее. По мотивам речи Елизаветы II создатели грядущего анимационного сериала The Prince предположили, что могло бы расстроить правнука королевы — 7-летнего принца Джорджа, который является центральным персонажем.

Голосом актрисы Фрэнсис де ла Тур мультяшная Елизавета говорит о разрушительных лесных пожарах, пандемии коронавируса, борьбе за социальное равенство и росте безработицы, но Джорджу нет до этого дела. Для сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон самыми большими разочарованиями 2020-го стали отмена фестиваля Coachella, перенос премьеры нового «Джеймса Бонда» и уход Дениз Ричардс из шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз».

В финале видео королева признает, что год «действительно выдался отстойным», и вспоминает о вакцине, на что Джордж возражает: «У большинства из них ее нет». «На случай если это моя последняя речь — это было по правде», — заключает Елизавета II. «Счастливого Рождества, стервы, — добавляет маленький принц. — Джордж и бабуленька покинули чат».

Премьера The Prince должна состояться в следующем году. Главного героя озвучивает создатель проекта Гари Джанетти, Софи Тернер пробует себя в роли принцессы Шарлотты, Орландо Блум — принца Гарри, а Кондола Рашад — Меган Маркл. Иван Реон и Люси Панч подарят свои голоса анимационным принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.