Меган Маркл планирует пойти по стопам принца Чарльза и написать роман

«Фантастика – это тот жанр, в котором она всегда хотела попробовать свои силы».

Legion Media Меган Маркл

Актриса, продюсер, член королевской семьи, мама – всё это о Меган Маркл. И она не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает расширять свои полномочия. На этот раз в СМИ появилась информация, что герцогиня планирует писать книгу, как в свое время это сделал принц Чарльз. Он создал повесть для детей «Старик Локнагара».

Юристы Меган уже не первый месяц пытаются зарегистрировать торговую марку Archewell, сообщает Daily Mail. И теперь они дополнительно обратились в Патентно-торговое ведомство США с разрешением на публикацию «художественной и нехудожественной литературы» и издание журнала под маркой Archewell. 

Источник утверждает, что Меган хорошо пишет и ей не составит труда сочинить целую книгу. «У Маркл есть опыт писательской работы. До встречи с Гарри она вела популярный блог The Tig, в котором рассказывала о здоровье, путешествиях, еде и моде. Фантастика – это тот жанр, в котором она всегда хотела попробовать свои силы. Она уверена, что всё, что бы она ни написала, будет хорошо продаваться независимо от качества», – поделился инсайдер.

Он также отметил, что жанр фантастики наиболее подходит для продвижения их с принцем Гарри благотворительной организации Archewell. Дело в том, что это направление любят как дети, так и взрослые.