Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали необычное поздравление с Рождеством

«Наши мысли с теми, кто оплакивает потерю любимого человека, кто трудится на передовой».

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские решили, что красочное поздравление с праздниками совсем не то, что нужно их согражданам в это непростое время. Вместо этого принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали лаконичное сообщение, в котором упомянули благотворительные фонды, помогающие нуждающимся.

«Пожелание счастливого Рождества в этом году кажется не совсем правильным, поэтому мы желаем, чтобы 2021-й был гораздо лучше. Тем, кто испытывает сегодня трудности, всегда доступна поддержка», — написали супруги в твиттере, опубликовав список благотворительных организаций.

«В это Рождество наши мысли с теми, кто проводит этот день в одиночестве, кто оплакивает потерю любимого человека, кто трудится на передовой и собирается с силами, чтобы поставить свою жизнь на паузу и позаботиться об остальных», — добавили герцоги, показав в трогательном коллаже карантинные реалии. 

А вот принц Чарльз и герцогиня Камилла решили не отклоняться от традиции и поделились солнечным снимком, сделанным в их загородной резиденции в Шотландии. «Желаем вам всем счастливого Рождества и лучшего Нового года!» — написали супруги.