Вопреки отцу: Бритни Спирс проводит рождественские праздники с сыновьями

«Исполнительница рада быть вместе с ними».

Legion Media Бритни Спирс с детьми

Бритни Спирс в очередной раз нарушила планы своего отца Джейми, проведя время с сыновьями – 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на свои источники.

«Певица провела несколько часов с наследниками в понедельник и вторник. Мы не знаем, поменялись ли они подарками. Но не можем представить, что мальчики ушли с пустыми руками. Нам сказали, что исполнительница рада быть вместе с ними», – поделился источник. 

Сообщается, что сейчас Джейден и Шон уже вернулись домой к отцу Кевину Федерлайну, с которым в настоящий момент живут. Кстати, именно с ним они встретят и сочельник, и Рождество. А в прошлом году мальчики проводили практически все рождественские каникулы с мамой. 

В этом году у Спирс уже такой возможности нет. Дело в том, что отец Бритни Джейми поднял руку на ее старшего сына. По сообщениям СМИ, дедушка и внук сильно повздорили, после чего подросток закрылся в комнате. Джейми не стал терпеть такого хамского поведения Шона, выломал дверь и устроил ему взбучку. После этого инцидента экс-супруг Бритни Кевин обратился в суд и добился разделения опеки в свою сторону. Теперь Спирс проводит с детьми только 30% времени, а Федерлайн 70%.