Павел Прилучный прокомментировал уголовное дело после его избиения

«Желание человека попытаться спасти свою репутацию можно не понять».

@bugevuge Павел Прилучный

22 декабря в СМИ появилась информация, что после избиения Павла Прилучного в одном из ночных клубов Калининграда было заведено уголовное дело. На допросе актер признался, что познакомился с обидчиком в день драки. По словам потерпевшего, ресторатор Владимир Семенов предложил ему показать несколько приемов, а вместо этого накинулся сзади и нанес удар по голове. Дело проходит по статье «Умышленное причинение вреда средней тяжести». 

Павел, видимо, не ожидал, что вся информация просочится в прессу, и в сети это будут усиленно обсуждать. Звезде сериала «Клетка» даже пришлось опубликовать в инстаграме послание для всех неравнодушных и объяснить свою позицию, хотя он делает это крайне редко. 

«Правда, я не готов комментировать каждый раз странную информацию о себе и тем более о всей сложившейся не самой приятной ситуации, которой сейчас, напомню, занимаются соответствующие органы… Желание человека попытаться спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально, искажая факты через желтую прессу, наверно, можно даже не понять», – написал Павел.

Прилучный отметил, что больше он не будет давать комментарии по этому вопросу. «Я все-таки продолжу свой плотный рабочий график и перестану отвлекаться на подобные вбросы», – подытожил он. 

Напомним, в результате драки Павел получил перелом лицевых костей, внутричерепную рану и многочисленные ссадины на голове. Актер перенес операцию в больнице имени Пирогова в Москве. Сейчас он уже оправился от побоев и принимает активное участие в съемках.