Появились новые подробности первого Рождества Меган Маркл и принца Гарри в США

«Они создают свои собственные традиции».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские празднуют свое первое Рождество в США, где они счастливо живут вдали от королевской семьи с апреля. В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл также решили провести зимние праздники вне Великобритании, но выбрали Канаду. А в 2017-2018 годах супруги, как и полагалось, навещали Елизавету II в Сандрингеме — этой зимой традицию пришлось нарушить из-за пандемии.

«Это второе Рождество Гарри вдали от Англии, и Меган хочет сделать его особенным для всех. Они создают свои собственные традиции в своем новом доме», — рассказал источник журнала People. Летом, напомним, пара приобрела роскошный особняк в Монтесито, Калифорния, и теперь живут недалеко от родного города Маркл — Лос-Анджелеса.

Недавно в сети появилась праздничная открытка герцогов, на которой они показали подросшего сына Арчи. В сети остались в восторге от волос 2-летнего малыша: он унаследовал рыжий цвет от своего отца! Правда, не обошлось без критики: некоторых пользователей смутил изображенный на снимке домик и фильтр, которым обработали фото.