«Мальчик в собачьей будке»: в сети жестко раскритиковали рождественскую открытку принца Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские вновь проиграли в сравнении с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

23 декабря в аккаунте британского благотворительного фонда Mayhew, который занимается помощью животным и находится под патронажем 39-летней Маркл, была опубликована рождественская открытка герцога и герцогини Сассекских. Снимок был сделан в начале месяца мамой Меган - Дорией Регланд. На картинке, которая стилизована под рисунок акварелью, пара играет с полуторагодовалым сыном Арчи во дворе своего дома в Монтесито за 14,7 миллионов долларов. В кадр также попали их питомцы - собаки Пула и Гай.

Новой фотографии повзрослевшего Арчи с родителями поклонники королевской семьи ждали год. Принц Гарри и Меган Маркл крайне редко показывают малыша публике. Каково же было разочарование фанатов, когда вместо лица мальчика они увидели расплывчатую картинку, обработанную фильтром "Акварель". Многие из них так и не нашли рационального объяснения, зачем нужно было так ретушировать фотографию.

Обратили внимание поклонники королевской семьи и на другую деталь. Принц Гарри и Меган Маркл запечатлены на фоне маленького домика, где, по всей видимости, играет Арчи. «Мальчик в собачьей будке», - тут же язвительно окрестили эту открытку пользователи сети.

Недоумение вызвал и тот факт, что Арчи слишком высок для своего возраста. Более того, многие отметили, что на этом снимке (насколько это вообще можно разглядеть) малыш напоминает своих двоюродных братьев - принца Луи и принца Джорджа.

Фанаты британских монархов в пику рождественской открытке Сассекских приводят в пример принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые на днях представили классическую фотографию всей семьи, чем невероятно порадовали поклонников по всему миру.