Наталья Османн родила первенца

«Добро пожаловать в этот мир, наш малыш. 24.12.2020».

@natalyosmann Наталья и Мурад Османн

34-летняя Наталья и 35-летний Мурад Османн впервые стали родителями. У супругов родился сын. Об этом в инстаграме сообщил молодой отец. Мурад опубликовал видео с вечеринки baby shower, на которой они узнали пол ребенка, и признался, что появление сына на свет стало для него лучшим рождественским подарком.

«Добро пожаловать в этот мир, наш малыш. 24.12.2020. Это лучший рождественский подарок от Натальи», – написал он.

А вот счастливой новостью о беременности Османн создатели проекта #FollowMeTo поделились, только когда она была уже на восьмом месяце беременности. Будущая мама опубликовала обложку нового номера Marie Claire, на которой она была запечатлена с округлившимся животом.

«Через несколько недель нас будет трое... Несмотря на то, что мы 10 лет в блоггинге, мне было важно сохранить свое пространство в этот период. И эта обложка, и интервью не про то, как я могу красиво позировать, будучи беременной. Это история про то, какой сложный путь мы прошли, чтобы забеременеть. Я очень хочу этой обложкой и откровенным интервью поддержать всех, кто в начале пути, чтобы никто не отчаивался и продолжал мечтать о пополнении семьи, я рассказываю о том, как социум может быть нетолерантен и давить и даже причинять боль...», – поделилась Наталья в социальной сети.