Мурад и Наталья Османн впервые станут родителями. Фото!

«Мы прошли сложный путь, чтобы забеременеть».

Наталья и Мурад Османн

Счастливой новостью создатели проекта #FollowMeTo сообщили на своих страницах в инстаграме. Наталья Османн опубликовала обложку нового номера Marie Claire, на которой она запечатлена с заметно округлившимся животом.

«Через несколько недель нас будет трое... Несмотря на то, что мы 10 лет в блоггинге, мне было важно сохранить свое пространство в этот период. И эта обложка, и интервью не про то, как я могу красиво позировать, будучи беременной. Это история про то, какой сложный путь мы прошли, чтобы забеременеть. Я очень хочу этой обложкой и откровенным интервью поддержать всех, кто в начале пути, чтобы никто не отчаивался и продолжал мечтать о пополнении семьи, я рассказываю о том, как социум может быть нетолерантен и давить и даже причинять боль...», - откровенно написала Наталья.

Ее возлюбленный, фотограф Мурад Османн, также опубликовал на своей странице в инстаграме красивый снимок беременной жены.

«Я столько раз представлял момент, когда ты мне скажешь, что я буду отцом. Когда ты показала мне тест я совершенно не поверил и в течение нескольких месяцев каждый раз трогал твой живот и с волнением спрашивал - «а ты точно беременна?». Это был самый лучший подарок на день рождения - мы так этого ждали и так долго шли к этому. Я очень тебя люблю - ты мой мир и скоро нас станет трое», - нежно прокомментировал Мурад.

Пол ребенка и примерную дату его рождения пара не сообщила.