Меган Маркл и принц Гарри показали рождественскую открытку с малышом Арчи. Фото!

Копна рыжих волос. Точь-в-точь как у папы!

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри выпустили свою первую рождественскую открытку после переезда в Калифорнию. На снимке, который стилизован под рисунок акварелью, пара играет с полуторагодовалым сыном Арчи во дворе своего дома в Монтесито за 14,7 миллионов долларов. В кадр также попали питомцы герцога и герцогини Сассекских - собаки Пула и Гай.

Автором фотографии стала мама Меган Маркл - Дория Регланд. Снимок был сделан в начале декабря и опубликован вчера британским благотворительным фондом Mayhew, который занимается помощью животным и находится под патронажем 39-летней Маркл. 

«В этом году мы всей семьей сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас, - подписала открытку герцогиня Сассекская. - Желаем вам счастливого Рождества и Нового года».

«Маленькая рождественская елка и все украшения были выбраны лично Арчи. После праздников елку пересадят», - приводит слова представителя пары Daily Mail.

Поклонников королевской семьи больше всего восхитила копна рыжих волос принца Арчи - точь-в-точь как у папы!

Напомним, что на днях Меган Маркл и принца Гарри запечатлели папарацци в Беверли-Хиллз. Снимки, облетевшие все мировые издания, стали поводом для разговоров о возможной беременности герцогини. Фанаты разглядели округлившийся живот под складками свободной одежды.