Неудачный фотошоп? В сети обсуждают странное фото Кортни Кардашьян с семьей

«Они забыли позвать Кортни, поэтому просто прифотошопили ее».

Instagram @kimkardashian Кортни и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян опубликовала в инстаграме семейное фото, сделанное во время недавней поездки на озеро Тахо. Поклонники звезды внимательно всмотрелись в ее старшую сестру Кортни: создается ощущение, что основательницу Poosh добавили на снимок уже постфактум. Вместе с ней на снимке запечатлены «момеджер» Крис Дженнер и ее бойфренд Кори Гэмбл, Кендалл Дженнер, Хлое Кардашьян, Скотт Дисик и Ким.

«Думаю, мы все можем согласится, что Кортни прифотошопили к недавнему семейному фото Кардашьянов», — отметил в твиттере телеведущий Гибсон Джонс. Его подписчики согласились: «Она похожа на голограмму», «Кортни вообще была там?», «Смешно. Они забыли позвать Кортни, поэтому просто прифотошопили ее». Кто-то увидел в кадре прекрасный материал для мемов: «Мысленно я здесь».

Инсайдер портала Page Six отметил, что Кортни действительно была на озере Тахо, просто на ее лицо так упал свет.

Кардашьян-Дженнер организовали путешествие в разгар карантина, но в свою защиту заявили, что это была рабочая поездка и на озере снимались новые серии их семейного реалити. Вполне возможно, эпизоды станут финальными: ранее в этом году было объявлено, что телепроект закроется после 20 сезона, то есть в начале следующего года. После этого знаменитости начнут снимать новое шоу.