Ким Кэтролл рассказала о травле со стороны поклонников «Секса в большом городе»

«Боже мой, как много страданий».

REX / Shutterstock Ким Кэтролл

Сразу после того, как в сети появились слухи о продолжении культового сериала о Кэрри Брэдшоу и ее подругах, вышел новый эпизод подкаста Women’s Prize For Fiction, гостьей которого стала Ким Кэтролл. 64-летняя актриса поделилась подробностями драмы, связанной с ее решением больше никогда не играть Саманту Джонс: поклонники «Секса в большом городе» могут не надеяться увидеть звезду в новых эпизодах.

«Помню, в социальных сетях сильно горевали из-за того, что я не хотела сниматься в еще одном фильме. Например, мне писали: «Я работаю в банке, и мне не нравится такой-то человек, мне не нравится график, не нравится то или это, но я же работаю! Так что просто сделай это»… О, Боже мой, как много страданий. «Дайте мне то, что я хочу. Я же это делаю. Я несчастен!» Мне повезло иметь выбор, и я это отстаиваю. Не будет никакой пользы, если я буду делать то, что не хочу», — поделилась Ким.

Актриса также призналась, что из-за постоянных съемок даже думать не могла о материнстве: «Просто невозможно было делать это в здоровом физическом и эмоциональном состоянии и еще работать по 19 часов в день. Мне был 41 год. И я поняла, что ради своего благополучия мне нужно сделать выбор здесь и сейчас. Я люблю работать, работа стала моим пропуском к независимости, свободе и образованию».