СМИ: звезды «Секса в большом городе» снимутся в продолжении сериала

От участия отказалась только одна актриса.

REX / Shutterstock Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер

В Голливуде стремительно распространяется слух о том, что знаменитый сериал с Сарой Джессикой Паркер в главной роли получит продолжение на стриминг-платформе HBO Max. Инсайдер портала PageSix рассказал, что в съемках ребута примет участие почти вся знаменитая четверка из Нью-Йорка — за исключением Ким Кэтролл, которая не раз говорила о том, что давно попрощалась с ролью Саманты Джонс.

Сериал «Секс в большом городе» завершился в 2004 году, однако спустя несколько лет героини дважды воссоединялись на большом экране в одноименных фильмах. Планировалась и третья лента, однако работа над ней была остановлена из-за конфликта Паркер и Кэтролл: актрисы уже давно на дух друг друга не переносят.
 

В сентябре прошлого года Сара Джессика Паркер призналась, что не против «пересмотреть» судьбу ее героини и персонажей Кристен Дэвис и Синтии Никсон. «Я бы хотела увидеть, где они все оказались, — отметила звезда в интервью Entertainment Tonight. — Мир изменился… технологии и социальные сети, движения #MeToo и Time’s Up. Думаю, Кэрри Брэдшоу жаждала бы поделиться своими мыслями и чувствами».