Арнольд Шварценеггер не ожидал, что его дочь Кэтрин выйдет замуж за Криса Прэтта. И вот почему!

«Поначалу Кэтрин постоянно плакала».

REX / Shutterstock Кэтрин и Арнольд Шварценеггер

73-летний актер устроил сюрприз коллегам по фильму «Детсадовский полицейский» во время их виртуального реюниона. В ходе беседы Арнольд Шварценеггер признался, что помолвка его дочери Кэтрин с Крисом Прэттом стала для него большой неожиданностью, хотя он счастлив обрести такого «потрясающего зятя».

«Никогда бы не подумал, что моя дочь выйдет замуж за актера. Я говорил себе, что она будет сыта по горло тем, что я таскал их [детей] на съемочные площадки, заставлял их смотреть, как я взрываю здания и убиваю людей. Моим детям это всегда нравилось, но поначалу Кэтрин постоянно плакала», — рассказал Арнольд.

Помимо Кэтрин у актера есть еще трое наследников от экс-супруги Марии Шрайвер - 29-летняя Кристина, 27-летний Патрик и 23-летний Кристофер. Кроме того, у Шварценеггера есть внебрачный сын Джозеф Баена, которому сейчас 23 года. Парень пошел по стопам отца и всерьез увлекся бодибилдингом.

41-летнего Криса Прэтта Арнольд тепло принял в семье. «Он чудесный парень, с ним легко поладить. Я очень счастлив, потому что он прекрасный муж и просто потрясающий зять», — добавил звезда «Терминатора».

Летом, напомним, у Криса и Кэтрин родился первенец — малышка Лайла Мария Шварценеггер-Прэтт.