Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера идеально воссоздал его знаменитую позу

В сети заинтригованы - это Арни 2.0?

Instagram @projoe2 Арнольд Шварцнеггер и Джозеф Байена

22-летний Джозеф Байена пошел по стопам своего знаменитого отца и всерьез увлекся бодибилдингом. Во время карантина он показал поклонникам результаты своих упорных тренировок - в знаменитой позе Арнольда Шварценеггера, которой актер и экс-губернатор Калифорнии восхищал еще в 60-х. «Самое время, чтобы попрактиковаться», - подписал снимок Джозеф.

«Что происходит с Арнольдом 2.0?», «Арни, это ты?», «Уверен, он тобой гордится», - отметили пользователи сети, увидевшие в Байене те самые гены. Многие поклонники Шварценеггера обрадовались, узнав, что хоть кто-то из его наследников пошел по его стопам.

Мамой Джозефа является бывшая домработница Арнольда. О существовании еще одного ребенка актер рассказал только в 2011 году, когда разводился с женой Марией Шрайвер. Сейчас экс-супруги заботятся о четырех наследниках: 30-летней Кэтрин, которая замужем за Крисом Праттом, 28-летней Кристине, 26-летнем Патрике и 22-летнем Кристофере. По словам инсайдеров, Байена поддерживает отношения только с братьями, но в будущем надеется стать частью семьи.