Кирилл Кяро и группа «Би-2» представили клип на саундтрек к сериалу «Пассажиры»

В новом мистическом сериале платформы START прозвучит песня «Того что нет».

Вместе с музыкантами группы «Би-2» в клипе снялся исполнитель главной роли в сериале Кирилл Кяро. Режиссером клипа выступил Максим Слюсарев. Песня была написана поэтом и композитором Михаилом Карасевым и впервые вышла в составе пластинки «Нечетный воин 4. Часть 1» одноименного side-проекта группы.


По сюжету сериала, в такси к Андрею (Кирилл Кяро), рассекающему по Москве на старом «Мерседесе» из 90-х, попадают только те, кто не успел при жизни подвести важный итог, признаться себе или другим в чем-то, что висит на душе грузом, не отпуская из этого мира. 

«Когда я услышал песню "Того что нет", то весь задрожал — это невероятное попадание в настроение "Пассажиров". Это как удар молнии, внезапное озарение. Песня просто словно ждала своего часа. И, конечно же, мне захотелось, чтобы она стала темой Андрея, героя Кирилла Кяро. Я так себе и представлял внутренний голос героя. Его рассуждения о жизни, о том, что в ней могло случиться, но не случилось. Мне понравилась идея сделать Шуру и Леву "пассажирами", которым отказывает наш таксист», — поделился подробностями автор идеи и шоураннер сериала «Пассажиры» Руслан Сорокин

Оригинальный сериал видеосервиса START «Пассажиры» появится эксклюзивно на платформе 24 декабря. В этот день зрители увидят сразу две серии проекта, со следующей недели эпизоды будут выходить по субботам.