Стало известно, как Брэд Питт и Анджелина Джоли отпразднуют Рождество

«Из-за этого страдают их дети».

REX / Shutterstock Анджелина Джоли и Брэд Питт

Знаменитые актеры уже четыре года воюют из-за опеки над детьми. Весной казалось, что в отношениях экс-супругов наступила оттепель, но недавние выходки Анджелины Джоли в суде вернули все к мертвой точке. Сейчас 45-летняя актриса и 57-летний Брэд Питт пытаются разобраться с логистикой на Рождество и договориться, с кем наследники будут отмечать праздники.

Инсайдеры журнала UsWeekly рассказали, что обладатель «Оскара» проведет канун Рождества и часть зимних каникул с младшими детьми — 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Источник добавил, что Энджи и Брэд обсуждали возможность воссоединиться на праздниках всей семьей, но это было еще в период их перемирия и с тех пор планы изменились: «Брэд и Анджелина в равной степени ответственны за бесконечную драму. К сожалению, из-за этого страдают их дети».

Битва за опеку также коснулась 15-летней Захары и 17-летнего Пакса. Старший наследник пары, Мэддокс, уже достиг совершеннолетия, поэтому может сам принимать решения. В прошлом году он поступил в университет в Сеуле, но из-за пандемии коронавируса был вынужден вернуться домой.