Илья Авербух впервые трогательно прокомментировал свадьбу с Лизой Арзамасовой

«Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие».

Instagram @averbukhofficial Лиза Арзамасова и Илья Авербух

О романе 46-летнего Ильи Авербуха и 25-летней Лизы Арзамасовой стало известно в июле этого года. Пару заметили во время ужина в одном из московских ресторанов. Позже актриса опубликовала в инстаграме видео, на котором отчетливо видно кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, и фанаты решили, что свадьба не за горами. 

После звезды вместе появились на передаче «Вечерний Ургант», где официально рассекретили свои отношения.

И вот, наконец, официальное бракосочетание состоялось. Церемония прошла в одном из московских загсов и не афишировалась. Молодожены лишь поделились на своих страницах в инстаграме трогательной видеозаписью с лаконичной и ёмкой фразой: "Маршрут построен!".

И теперь, впервые после бракосочетания, Илья Авербух публично поделился своими эмоциями.

«Как и обещали, говорим, когда есть о чём сказать. Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие. С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь», — заявил фигурист в интервью "СтарХиту".

Известно, что Арзамасова уже давно перебралась в загородный дом возлюбленного и даже успела подружиться с сыном Ильи. Мартин и Лиза быстро нашли общий язык, так как разница в возрасте у них совсем небольшая.