Кэти Перри и Зои Дешанель оригинально высмеяли свое сходство. Видео!

Знаменитостей путают не только на Земле.

Instagram Кэти Перри, Зои Дешанель

Когда Кэти Перри еще была брюнеткой, ее часто принимали за Зои Дешанель и наоборот. Знаменитости относились к этому с юмором и иногда подыгрывали в неловких ситуациях. В интервью 2011 года звезда сериала «500 дней лета» даже призналась, что у них с Кэти довольно «странные отношения»: «Я, наверное, чаще отвечаю на вопросы о ней, чем о своей собственной семье».

В конце этого непростого года знаменитости решили устроить своим поклонникам неожиданный, но очень приятный сюрприз, а заодно раз и навсегда разъяснить, кто есть кто. Дешанель сыграла главную роль в клипе на новый трек Перри с весьма обнадеживающим названием — Not the End of the World («Не конец света»). В забавном видео инопланетяне мечтают встретиться с Кэти, но по иронии судьбы переносят на свой корабль Зои. Актриса не теряется и соглашается примерить образ своей «близняшки». А в финале клипа она даже спасает Землю от уничтожения.

Кэти Перри уже несколько лет наслаждается имиджем блондинки, но недавно она вернула свою знаковую прическу на съемках шоу American Idol. Поклонники остались в восторге!