Снова брюнетка! Кэти Перри восхитила поклонников экстремальным преображением

Певица вернулась к истокам?

Instagram @katyperry Кэти Перри

Последние несколько лет поп-звезда не изменяет блонду, но преданные поклонники мечтают вновь увидеть ее в образе брюнетки — именно такой Кэти Перри начала покорять музыкальную индустрию. Недавно певица порадовала фанатов долгожданным перевоплощением, на которое она решилась ради съемок шоу American Idol. Серию снимков в парике и эффектном платье с черными перчатками 34-летняя исполнительница подписала лаконично: «Мама».

Подписчики Кэти не могут нарадоваться и умоляют ее вернуть темные волосы — пост мгновенно собрал больше миллиона лайков и тысячи восторженных комментариев. Прислушается ли певица к фанатам, сказать трудно. В последнее время она наслаждается своими светлыми локонами и, кажется, не собирается с ними расставаться.

Ранее Перри показала в инстаграме изнанку модного мира — в буквальном смысле. Звезда опубликовала забавный видеоролик, в котором поделилась секретом потрясающей фигуры спустя несколько месяцев после родов. Питание и спорт, конечно, дают результат, но утягивающие шорты делают это гораздо быстрее.