Джон Ледженд рассказал о лучших подарках от Крисси Тейген

«Весь год напоминают мне о ее прекрасном вкусе».

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген и Джон Ледженд

У звездной пары есть трогательные рождественские традиции, которые они свято чтут из года в год. Об одной из них Джон Ледженд рассказал на своем YouTube-канале в праздничном шоу Legendary Christmas Tales («Леджендарные рождественские сказки»). Оказывается, Крисси Тейген постоянно дарит мужу вместительные сумки и халаты — любимая домашняя одежда в их семье.

«Нам нравится ходить по дому в халатах, мы постоянно в них. Каждый год Крисси делает мне действительно хорошие подарки, которыми я могу постоянно пользоваться, чувствовать себя хорошо и помнить, кто мне их подарил», — поделился 41-летний исполнитель.

Что касается сумок, то с ними Джон не расстается в течение всего года: «Я складываю туда все, что мне нужно: ноутбук, телефон, зарядные устройства, паспорт — все в этой сумке. Я хожу с ней везде, так что она весь год напоминает мне о щедрости Крисси и ее прекрасном вкусе».

Тейген и Ледженд женаты уже семь лет и воспитывают двоих детей — 4-летнюю Луну и 2-летнего Майлса. У пары мог родиться еще один малыш, но осенью Крисси перенесла выкидыш.