Анджелина Джоли снялась обнаженной, чтобы соблазнить Брэда Питта

Актриса всеми силами пыталась привлечь внимание главного голливудского красавчика.

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились больше 15 лет назад на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Именно там у пары и начался роман. Однако в то время актер был женат на Дженнифер Энистон, поэтому влюбленным приходилось скрываться от публики, но некоторые моменты страсти им утаить все-таки не удалось. 

Джоли делала все возможное, чтобы удержать Питта рядом с собой. Ради этого она даже легла с ним в постель голой прямо перед камерами. Это произошло во время съемки одной из любовных сцен. «В конце концов, она отказалась от костюма и забралась в постель с ним обнаженной!» – поделился инсайдер портала Us Weekly. 

О любовном романе пары рассказывал и телохранитель актрисы. Он признался, что регулярно передавал записки влюбленных, и как-то раз даже застал их целующимися в трейлере. «Анджелина и Брэд постоянно смеялись и флиртовали друг с другом. В общем, они вели себя, как двое школьников, которые нравились друг другу. Это было очень трогательно», — сказал Марк Бехар. 

Сейчас отношения между актерами уже не такие нежные как раньше. После развода, который состоялся еще в 2016 году, экс-супруги до сих пор не могут решить вопрос опеки над детьми, и им пришлось обратиться в суд. Напомним, они воспитывают 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс.