Робби Уильямс в четвертый раз стал отцом

У певца родился мальчик.

Legion-Media Робби Уильямс и Айда Филд

Радостной новостью поделилась на своей странице его жена  - 40-летняя актриса Айда Филд. Она опубликовала на своей странице в инстаграме фотографию четырех пар детских ножек, а именно - их 7-летней дочери Теодоры, 5-летнего сына Чарлтона, годовалой Колетт и новорожденного малыша, которого назвали Бо.

"Почувствуй разницу... В этом году День Святого Валентина мы хотели бы отпраздновать самым удивительным образом... Бо Бенедикт Энтовен Уильямс. Как и в случае с малышкой Коко, он биологически наш, но рожден благодаря нашей невероятной суррогатной матери. Мы так счастливы, что у нас родился здоровый сын и теперь мы все вместе официально являемся полноценной семьей", - подписала снимок Айда.

Напомним, что Робби Уильямс и Айда Филд поженились в августе 2010 года. Дочь Теодору и сына Чарлтона Айда выносила и родила самостоятельно. А дальше пара решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. Причем за время первой беременности, после которой на свет появилась малышка Колетт, супруги настолько подружилась с женщиной, что доверили ей вынашивать и их следующего ребенка - сына Бо. Правда, имя суррогатной матери не афишируется.