Какой подарок мама Кейт Миддлтон приготовила внукам на Рождество. Рассказываем!

«Это может принести детям много радости и веселья».

Legion Media Кейт и Кэрол Миддлтон

Западные христиане уже вовсю готовятся отмечать главный празднику в году – Рождество. И британская королевская семья не исключение. Елизавета II с мужем принцем Филиппом впервые за 71 год проведут торжественный вечер вдвоем, без своих четверых детей, а Кейт Миддлтон и принц Уильям, скорее всего, поедут на праздник к родителям герцогини в Беркшир. В последний раз они отмечали там Рождество в 2012 году.

65-летняя мать Кейт Миддлтон, Кэрол, и 71-летний отец, Майкл, уже вовсю готовятся к приезду долгожданных гостей. Кэрол даже намекнула, какие подарки она собирается подарить 7-летнему принцу Джорджу, 5-летней принцессе Шарлотте и 2-летнему принцу Луи. 

Мама герцогини – настоящая бизнесвумен и основательница бренда Party Pieces, который производит предметы интерьера. К Рождеству компания выпустила коллекцию деревянных Санта-Клаусов, которых, по мнению Кэрол, так обожают дети. Именно такой презент, вероятнее всего, получат ее внуки.

«Мне кажется, что такой подарок может подарить детям много радости и веселья. Когда мои дети были маленькими, они всегда приходили в неистовый восторг, получая такие фигурки из дерева. Это отличный сюрприз, который вы можете спрятать для своих детей в рождественский чулок. Бесценные моменты! Ваша Кэрол», – написала мама Миддлтон в рабочем аккаунте бренда, прикрепив снимок фигурки Деда Мороза.