Елизавета II поздравила с Рождеством по видеосвязи

Королева услышала много теплых слов в свой адрес.

Legion Media Елизавета II

Елизавета II провела встречу с представителями компанией KPMG, которая оказывает консалтинговые услуги и обеспечивает устойчивое развитие бизнеса в Великобритании. По видеозвонку 94-летняя королева поговорила с четырьмя членами организации, которые находились в разных уголках страны – Ливерпуле, Эдинбурге, Глазго и Лондоне.

Каждый из работников KPMG рассказал свою историю успеха Ее Величеству, а некоторые даже поблагодарили за отдельный вклад в их развитие королевскую семью. Например, Джон Маккаллой-Лейси, который вышел на связь из Лондона, признался, что добился успехов не только в карьере, но и в спорте благодаря благотворительному фонду The Prince's Trust. Он был основан принцем Чарльзом в 1976 году и занимается помощью молодым людям, которые находятся в уязвимом положении.

«Мэм, я хотел бы попросить вас передать мою искреннюю благодарность герцогу Эдинбургскому за его фонд. Я тогда получил колоссальную поддержку, которая изменила мою жизнь. Я этого никогда не забуду и не прекращу сам прилагать усилия к тому, чтобы подбадривать моих коллег по работе», – сказал Джон. 

На что Елизавета II ответила: «Я обещаю, что передам эти слова моему сыну. Он очень гордится своей идеей по созданию фонда The Prince's Trust. Я думаю, что он помог многим людям».

Также сотрудники KPMG включили королеве рождественскую песню, которые они записали специально для нее. Ее Величество также поздравила их с наступающим праздником.