Скотт Дисик оригинально поблагодарил Кортни Кардашьян за троих детей. Милое фото!

«Я люблю тебя и нашу семью большего всего на свете».

Instagram @letthelordbewithyou Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Сыновья Скотта Дисика и Кортни Кардашьян празднуют дни рождения в один день, 14 декабря, хотя родились они с разницей в пять лет. По случаю особенной даты счастливый отец опубликовал в инстаграме атмосферное семейное фото, на котором запечатлен вместе с бывшей возлюбленной и младшими наследниками — у звездной экс-пары также есть дочь Пенелопа, которой в июле исполнилось восемь лет.

«Кортни, спасибо за то, что делаешь лучших малышей в городе, я не мог и мечтать о лучшем человеке, с которым мог бы растить этих чудесных детей. Я люблю тебя и нашу семью большего всего на свете», — подписал Скотт трогательный пост. Он также опубликовал две фотографии с именинниками, а вот Кортни не стала делиться кадрами из семейного архива.

Кардашьян и Дисик расстались в 2015 году и с тех пор не раз провоцировали слухи о воссоединении. Но, к несчастью многих поклонников, звезды просто поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают детей. К тому же Скотт является неотъемлемой частью реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое неминуемо близится к своему финалу.