Джефф Бриджес побрился налысо на фоне лечения тяжелого заболевания. Новые подробности

Актер попрощался с волосами, но приобрел друга.

REX / Shutterstock Джефф Бриджес

В конце октября обладатель «Оскара» поделился с поклонниками неутешительной новостью: у него диагностировали лимфому. Джефф Бриджес регулярно делится подробностями лечения, постоянно заверяя фанатов в том, что в этой непростой борьбе он побеждает. Актер не пал духом и после того, как ему пришлось попрощаться со своими волосами — таким его еще никто не видел.

«Последние новости: чувствую себя хорошо, побрил голову, завел щенка — Монти, отпраздновал день рождения — 71 год, ребята», — написал Джефф в твиттере, опубликовав фото со своим новым пушистым другом. Поклонники предупредили звезду: таким же невинным взглядом песель будет смотреть на него после того, как сделает свои грязные дела на ковер.

Бриджес поделился мыслями и на своем персональном сайте, который регулярно обновляет с момента выявления рака. «Что ж… новая порция того, на что бы я хотел указать. Музыка — она нужна нам, чувак, а все музыканты сейчас из кожи вон лезут, чтобы заработать на жизнь в условиях ковида», — написал актер, призвав поклонников поддержать в сети его «дорогого друга» Джона Гудвина.

Джефф также оставил ссылку для пожертвований благотворительной организации No Kid Hungry и отметил: «Здоровье наших детей может служить компасом, позволяющим понять, на правильном мы пути или нет, — сейчас мы сбились с курса».